LS "Kargos Kazak Lojistik ithalat ihracat sanayi  ve ticaret Limited Sirketi"

( "Каргос Казах Лоджистикс импорт-экспорт производственно торговая компания с ограниченной ответственностью) Республика Турция

 

Доставка товаров из Турции по карго.

В основном многие товары из Турции в Россию, Украину, Казахстан, Киргизию, Узбекистан и другие страны отправляется через перевозчиков сборных грузов, или по карго.

Если необходимо отправить груз или товар из Турции то нужно отвезти его в приемный пункт карго фирмы. Там его взвесят и выдадут номер отправки по которой можно будет отслеживать груз. Оплату за перевозку делает получатель при получении посылки у себя в городе (обычно груз везут в один город, а оттуда отправляется местными службами доставки наложенным платежом напрямую к Вам по адресу). Стоимость перевозки товара оценивается в зависимости от веса посылки. За 1 кг груза перевозчики берут от 2$ до 10$ в зависимости от типа товара и страны получателя.

В среднем срок доставок длится от 3х дней до 3х недель в зависимости от типа доставки (авто медленнее, авиа быстрее) , страны получателя и категории товара (текстиль, обувь, кожа, оборудование и т.п).

DBT Consulting поможет Вам найти лучших перевозчиков по самым лучшим ценам. Также мы можем организовать отправку товара к Вам по адресу от 10кг. Сделать запрос на доставку груза.

Доставка товаров из Турции по карго.

Пишите нам на WhatsApp или Viber